Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Redmi Note 14 128GB (Midnight Black, HyperOS, 6 GB LPDDR4X) MZB0J01EU
5-8 Werktage
121,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 4g Handy 128gb/8gb 6,67" Schwarz/midnight Black Neu&ovp ✅
144,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 (128 GB, Midnight Black, 6.67", Hybrid Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz MZB0J01EU
Auf Lager, 1 Werktag
144,99€
Versand: frei!
EEK: B
Xiaomi Redmi Note 14 4G 128GB Ocean Blue
147,99€
Versand: frei!
EEK: b
Xiaomi REDMI Note 14 Midnight Black 8 GB + 128 GB 61618
149,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 128 GB midnight black MZB0J01EU-Xiaomi
2-3 Werktage
151,38€
160,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Note 14 128 Gb Midnight Black Dual Sim Smartphone Handy
166,49€
Versand: frei!
EEK: B
Xiaomi Redmi Note 14 6gb/128gb 6.6´´ One Size 575449-B0DRHSNLFK
167,32€
170,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Note 14 128GB (Lime Green, HyperOS, 6 GB) MZB0J0IEU
8-10 Werktage
167,84€
176,84€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Xiaomi Redmi Note 14 (128 GB, Mist Purple, 6.67", Hybrid Dual SIM, 4G), Smartphone, Violett MZB0IYIEU
6-8 Werktage
174,07€
Versand: frei!
EEK: B
Xiaomi Smartphone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
211,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Xiaomi Smartphone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
219,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Weitere Angebote
Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 6/128GB) Black API-529594
173,70€
176,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Note 14 4G 6GB 128GB Lime Green
176,19€
185,19€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
XIAOMI Redmi Note 14 Smartphone, 6GB RAM 128GB, Schermo 6.67" AMOLED, 120Hz, Fotocamera 108MP, Sensore di impronte digitali, NFC, 33W Turbo ricarica, 5500mAh, Midnight Black
178,39€
181,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: b
Xiaomi Redmi Note 14 4G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Midnight Black (128 GB, Midnight Black, 6.67", Hybrid Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz null
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,00€
Versand: frei!
EEK: B
Zurück1
2
|Weiter