Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128 GB midnight black MZB0INWEU-Xiaomi
2-3 Werktage
168,39€
177,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Redmi Note 14 Handy 120Hz 6.67" AMOLED Display,8+256GB Smartphone Ohne Vertrag mit Helio G99- MZB0INWEU
170,46€
174,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Redmi Note 14 5G Dual Sim 6RAM 128GB midnight black MZB0INWEU
1-3 Werktage
174,45€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128 GB lavender purple MZB0IO3EU-Xiaomi
2-3 Werktage
175,66€
184,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128GB 6GB RAM Dual Lavendel Lila EU
2-4 Werktage
179,98€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 5G (128 GB, Midnight Black, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz MZB0INWEU
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
182,00€
Versand: frei!
EEK: D
Xiaomi Redmi Note 14 5g Smartphone 128gb 6gb Ram Midnight Black Triple-kamera
186,90€
Versand: frei!
EEK: D
Xiaomi Redmi Note 14 (128 GB, Coral Green, 6.67", Hybrid Dual SIM, 5G), Smartphone, Grün MZB0IODEU
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
192,34€
Versand: frei!
EEK: D
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128 GB / 6 GB - Smartphone - midnight black Smartphone (6,67 Zoll, 128 GB Speicherplatz)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
198,90€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128 GB / 6 GB - Smartphone - lavender purple Smartphone (6,67 Zoll)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
206,90€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi Note 14 5G 128 GB coral green MZB0IODEU-Xiaomi
2-3 Werktage
179,76€
188,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Note 14 5G (128 GB, Lavender Purple, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett MZB0IO3EU
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
194,13€
Versand: frei!
EEK: D