Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI REDMI Note 14 PRO 4G (6.67'' - 12/512GB) Black P05-RMN14Pro-12G512-ES-4G+
268,00€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 14 Pro 12 GB RAM + 512 GB ROM Smartphone 6,67 Zoll 120 Hz 200 MP Akku 5500 mAh 45 W Wired Fast Charging, Aurora Blau(Kein Ladegerät) XIA00845v3
279,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 14 Pro (512 GB, Midnight Black, 6.67", Hybrid Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz MZB0IVUEU
Auf Lager, 1 Werktag
316,93€
Versand: frei!
EEK: B
Xiaomi Redmi Note 14 Pro (512 GB, Ocean Blue, 6.67", Dual SIM, 4G), Smartphone, Blau MZB0IX0EU
4-5 Werktage
343,73€
Versand: frei!
EEK: B
Weitere Angebote
XIAOMI Redmi Note 14 Pro 12 GB RAM + 512 GB ROM Smartphone 6,67 Zoll 120 Hz 200 MP Akku 5500 mAh 45 W Wired Fast Charging, Schwarz(Kein Ladegerät) YK-5ICR-JSEA
289,00€
292,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
XIAOMI Redmi Note 14 Pro 12 GB RAM + 512 GB ROM Smartphone 6,67 Zoll 120 Hz 200 MP Akku 5500 mAh 45 W Wired Fast Charging, Aurora Violett(Kein Ladegerät) HI-QOEC-MF0K
289,00€
298,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Midnight Black NOTE14PRO4G5125BK
8-10 Werktage
350,81€
359,81€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€