Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Soundbar Pro 2.0 ch NS5 66962
99,99€
106,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xiaomi Soundbar Pro 2.0 ch NS5-EU (84 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz QBH4344EU
7-10 Werktage
108,43€
Versand: frei!
XIAOMI Soundbar Pro 2.0, TV-Soundbar mit 4 Lautsprechern, satter Bass mit integriertem Woofer, 2.0-Kanal, unterstützt Dolby Audio™, HDMI ARC/Optisch/Bluetooth, Fernbedienung 66962
110,65€
Versand: frei!
Soundbar - XIAOMI - Soundbar Pro - 2.0 Kanäle - 84 W - Bluetooth, NFC, Dolby Audio
4-6 Tage
141,90€
Versand: frei!