Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XLAYER Ladegerät Magnetic 219048 Weiß 1119619
10 Arbeitstage
12,64€
16,53€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
XLAYER Wireless Charging Pad Magnetic Induktive Ladestation weiß 1,5 m, 15 Watt-XLayer
2-3 Werktage
14,81€
23,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xlayer Ladegerät MagFix Pro Magsafe Wireless Charging Pad kompatibel 15W Weiß 219048
2-3 Werktage
14,95€
Versand: frei!
XLAYER Ladegerät MagFix Pro Magsafe Wireless Charging Pad kompatibel 15W Weiß Wireless Charger
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
14,95€
Versand: frei!
XLayer Kabelloses Ladegerät MagSafe 15W
4-9 Werktage
18,62€
27,79€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
XLAYER Wireless Charging Pad Magnetic Induktive Ladestation weiß, Kabellänge 1,5 m, 15 Watt 219048
19,73€
28,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XLayer Ladestation Wireless Charging Pad Magnetic 15W White #21578520 219048
21,99€
Versand: frei!