Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO HSB 55 2in1-Bluetooth-Soundbar, TWS, Bluetooth 5.0, 4000mAh Akku B084692Q3K
39,95€
Versand: frei!
Xoro HSB 55 , Soundbar, 20W, True Wireless Stereo-XORO
2-3 Werktage
50,30€
59,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xoro HSB 55 Schwarz 2.1 Kanäle 20 W XOR700730
50,35€
56,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xoro Hsb 55 2in1-bluetooth-soundbar, Tws, Bluetooth 5.0, 4000mah Akku
52,99€
Versand: frei!
WWIO XORO HSB 55 2in1-Bluetooth-Soundbar 4x5W Leistung kompaktes Design als Separate Stereo-Lautsprecher / Soundbar verwendbar TWS Technologie 4000mAh Akku XOR700730
1-3 Werktage
52,99€
Versand: frei!
Xoro HSB 55 (20 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz XOR700730
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,30€
Versand: frei!
XORO HSB 55 - Soundbar - kabellos - Bluetooth 656683482
61,34€
Versand: frei!