Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO KHB 30 Kabelloser In-Ear-Kopfhörer mit integriertem Akku und separater Ladebox
1-3 Werktage
19,50€
Versand: frei!
XORO KHB 30 - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon ACC400530
26,16€
Versand: frei!
Xoro KHB 30 In-Ear-Kopfhörer inkl. Ladebox-XORO
2-3 Werktage
27,78€
36,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO KHB 30 - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 656754069
30,02€
37,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xoro KHB 30 In-Ear-Kopfhörer inkl. Ladebox (3.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss ACC400530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,57€
Versand: frei!
Xoro KHB 30 Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Anrufe/Musik/Sport/Alltag Bluetooth Weiß ACC400530
1-2 Werktage
53,94€
59,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€