Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XORO MPA 38 - Vollautomatische Ausrichtung auf den Satelliten per Knopfdruck, Twin LNB, 4 Satelliten vorinstalliert, inkl. Steuerteil, Kabel und Zubehör XSD100100
739,00€
Versand: frei!
XORO MPA 38 - Vollautomatische Ausrichtung auf den Satelliten per Knopfdruck, Twin LNB, 4 Satelliten vorinstalliert, inkl. Steuerteil, Kabel und Zubehör XSD100100
739,00€
Versand: frei!
Xoro Mpa 38 Vollautomatische Sat Anlage ✔ Mobil Camping ✔ Hd Satelliten Antenne✔
739,00€
Versand: frei!
XORO MPA 38 Vollautomatische tragbare Satelliten-Antenne mit Steuergerät XSD100100
739,00€
Versand: frei!
XORO MPA 38 - 38 cm Vollautomatische tragbare Satelliten-Antenne mit Steuergerät
1-3 Werktage
739,00€
Versand: frei!
Xoro Mpa 38 (Parabolantenne, 32.20 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss XSD100100
10-17 Werktage
1.019,00€
Versand: frei!