Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xoro PTL 1050 V2 Tragbarer Fernseher (25,6 cm/10,1“)
5 Tage
122,99€
Versand: frei!
Xoro Ptl 1050 V2: 10,1 Zoll Tragbarer Tv (dvb-t2 Hd Freenet Tv, Hdmi)
129,00€
Versand: frei!
Xoro PTL 1050 V2 Tragbarer Fernseher mit Akku und 6 Monate freenet TV Portabler Monitor (1024x600 px, HD, LCD, HD Triple-Tuner, integrierter DVD-Player und 6 Monate freenet TV)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
10.1" (25,6cm) Xoro PTL 1050 V2, DVB-T2 Mini TV / freenet-XORO
2-3 Werktage
154,94€
163,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xoro PTL 1050 V2 - 10.1" Tragbarer DVB-T/T2 Fernseher, Irdeto-Entschlüsselungssystem (inkl. 6 Monate freenet TV Guthaben), aktive Antenne, Akku, 12/24V Betrieb, grau B09ZPHQW3J
154,99€
Versand: frei!
EEK: D
Xoro PTL 1050 V2, 10.1"(25.6cm) DVB-T2 Mini TV (10.10", LCD, WSVGA, DE), TV, Grau XOR400725
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,99€
Versand: frei!
EEK: D
XORO PTL 1050 V2 - 25.6 cm (10.1") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung 1024 x 600 656777465
158,47€
Versand: frei!
Xoro PTL 1050 V2 Tragbarer TV Grau 25,4 cm (10") LCD 1024 x 600 Pixel XOR400725
165,10€
Versand: frei!
Xoro Ptl 1050 V2 Tragbarer Tv Grau 25,4 Cm (10") Lcd 1024 X 600 Pixel 83693361
2 bis 3 Werktage
191,40€
Versand: frei!
Xoro Ptl 1050 V2 Tragbarer Tv Grau 25,4 Cm (10") Lcd 1024 X 600 Pixel 83692625
2 bis 3 Werktage
255,20€
Versand: frei!