Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato, Steckschlüssel + Stecknuss, 57 Schlüsselsatz 1/4 „14501 YT-14501
8-13 Werktage

23,72€
26,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Werkzeugkasten Yato YT-14501 56 Stücke S9120973
1-2 Werktage

30,40€
34,90€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
YATO YT-14501 1/4" Werkzeugsatz 56-teilig.

31,19€
Versand: frei!
Yato, Werkzeugkoffer, Zestaw narzędzi 56 el. (YT-14501) (56 Teile)
26-36 Werktage

32,97€
Versand: frei!
Yato Bit- und Steckschlüsselset YT-14501 56-teiliges Steckschlüssel-Werkzeugset, Steckschlüsseleinsätze mit AS-Drive-System, im Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,65€
Versand: frei!