Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aluminiumbox Mini Plus L600xB400xH330mm 60l m.Klappverschluss ZARGES

180,95€
Versand: frei!
Zarges Alubox Mini-Box Plus L600xB400xH330mm, innen L550xB350xH310mm, 60 Liter
3-4 Werktage

200,37€
208,86€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Zarges Box - Aluminium - 60 l - Höhe 330 mm - Breite 600 mm - Tiefe 400 mm - Transportkiste 40877
9-11 Werktage

200,96€
Versand: frei!
Mini-Box Plus Leichtmetallbox N9000448099

204,19€
Versand: frei!
Aluminiumbox Mini Plus L600xB400xH330mm 60 l mit Klappverschluss ZARGES

205,75€
212,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zarges, Lagerbehälter, Mini Box Plus 40877
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,62€
Versand: frei!
ZARGES Aluminiumbox Mini Plus L 600 x B 400 x H 330 mm 60 l - 40877

209,99€
Versand: frei!
ZARGES Mini-Box Plus IM: 550x350x310 mm 59259
1 Werktage

211,13€
Versand: frei!
ZARGES Zarges Transportbehälter Zarges Aluminiumbox Mini Plus L600xb400xh330mm 60l M.klappverschluss Zarges
223,54€
232,04€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Zarges Box - Transportbox
5 Werktage
226,90€
241,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Zarges Alu-Box MiniPlus 550x350x310mm 60l 40877
"2-5 Werktage"

238,20€
Versand: frei!
Zarges Alu-Box MiniPlus 550x350x310mm 60l 40877
"2-5 Werktage"

238,20€
Versand: frei!
Zarges Box, 60 L, 'Mini Plus' 408770

254,95€
Versand: frei!
Zarges - Aluminiumbox Mini Plus L 600 X B 400 X H 330 Mm 60 L - 40877 2412532
1 bis 3 Werktage

291,55€
Versand: frei!