Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2x5 Stufen 42465

205,67€
218,17€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Zarges Stehleiter 2 x 5 Stufen, Aluminium, beidseitig begehbar, H 1.150mm, B 480mm
3-4 Werktage

218,06€
Versand: frei!
Zarges gebördelte Doppelstufenleiter Nova B 2x5 Stufen 42465
"2-5 Werktage"

219,45€
244,35€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Zarges, Leiter + Gerüst, Stufen-Stehleiter aus Alu, beidseitig begehbar (Stehleiter, 115 cm) 230602
37-47 Werktage

224,32€
Versand: frei!
FP Nova B Stufen Stehleiter, Beidseitig Begehbar Zarges 42465 Arbeitshöhe: Ca. 2,55 19034270
1 bis 7 Werktage

231,89€
Versand: frei!
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen 42465

240,62€
Versand: frei!