Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2x6 Stufen 42466

251,27€
263,77€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Zarges gebördelte Doppelstufenleiter Nova B 2x6 Stufen 42466
"2-5 Werktage"

258,60€
Versand: frei!
Zarges - Nova B Stufen Stehleiter, Beidseitig Begehbar 42466 Arbeitshöhe: Ca. 2,75 4764352
1 bis 3 Werktage

262,63€
Versand: frei!
ZARGES Stufen-Stehleiter Z 300 gebördelt 2 x 6 Stufen 42466

270,68€
Versand: frei!