Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeegma Bodenstaubsauger Zonder Base, 899 W, beutellos, Turbo-Bürste inklusive 20000 PA (4000W) 2,5L 2 HEPA
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.99 € / 1 St.
Zeegma Zonder Base Staubsauger beutellos Zyklon Staubsauger, hohe Saugleistung, 2 HEPA H13 und waschbare Filter Allergikerfreundlich Staubbehälter, 2,5 Liter ZE-ZONDER BASE
59,99€
Versand: frei!
Zeegma Zonder Base Staubsauger beutellos Zyklon Staubsauger, hohe Saugleistung, 2 HEPA H13 und waschbare Filter Allergikerfreundlich Staubbehälter, 2,5 Liter ZE-ZONDER BASE
59,99€
Versand: frei!
Staubsauger Zeegma Zonder Base beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000W ZE-ZONDER BASE
2-5 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Zeegma Staubsauger Beutellos Bodenstaubsauger Zyklon Sauger Maximale Leistung: 4000 Wat
59,99€
Versand: frei!
Zeegma Zonder Base, Staubsauger, Blau ZE-ZONDER BASE
10-15 Werktage
70,52€
Versand: frei!
Zeegma ZONDER KLAAR Base Kabelloser aufrechter Staubsauger 250 W / 23 000 Pa, Laufzeit bis zu 55 Min., 3 Betriebsmodi, LED-Bürstentechnologie, intelligenter Staubsensor, Nassbodenreinigungsfunktion B0D5B6QZ32
124,99€
Versand: frei!