Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter 18413
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Handtuchhalter Edelstahl 22 x 87,5 x 18 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zeller 18413 Handtuchhalter, Edelstahl, ca. 22x18/43,5x87 cm B001SFWMKW

31,90€
Versand: frei!
Zeller Present Handtuchhalter, Edelstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,96€
Versand: frei!