Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Variofit Magazinwagen 200 kg 890 x 450mm Gummiräder
3-4 Werktage

135,24€
146,55€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
Magazinwagen 200 Kg 890x450 2lr+2br,easy-stop - Variofit 4779667
1 bis 4 Werktage

141,01€
Versand: frei!
VARIOfit Magazinwagen im Buchendekor 890x450mm Enzianblau RAL 5016 sw-450.801
"7-8 Werktage"

151,90€
Versand: frei!
Magazinwagen RAL5010 Enzianblau Plattformwagen Magazinbügelwagen B007A0G90S

166,59€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Magazinwagen Typ M + EasySTOP - Anthrazitgrau sw-450.801
Auf Lager

168,74€
176,24€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Magazinwagen Typ M + EasySTOP - Enzianblau - Enzianblau sw-450.801
Auf Lager

168,74€
176,24€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Format VARIOfit Magazinwagen, Stahlkonstruktion, Holzwerkstoffplatte, RAL 5010, 200kg Traglast, 450x890mm, Gummirollen
1 - 4 werktage

169,99€
Versand: frei!
Variofit, Transportwagen, Plattformwagen (200 kg) SW-450.801
12-20 Werktage

192,93€
Versand: frei!
VARIOfit Magazinwagen Gummi 950x450x945mm bl sw-450.801

205,91€
Versand: frei!
variofit Magazinwagen 200 kg 890x450 2LR+2BR,Easy-Stop 84753
1 Werktage

221,07€
Versand: frei!
Schäfer Shop Select Magazinwagen, Stahl/MDF-Platte, Enzianblau/Buche-Dekor, L 890 x B 450 mm, mit Querrohr, TPE-Rollen mit EasySTOP, bis 200 kg 121419
16 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€