Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAEDTLER Zeichenplatte Mars, DIN A3, weiß/anthrazit/blau-Staedtler
2-3 Werktage

52,04€
60,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
STAEDTLER Zeichenplatte Mars DIN A3 661 A3

52,86€
Versand: frei!
STAEDTLER Mars Zeichenplatte DIN A3 661 A3

54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STAEDTLER Mars - Zeichenplatte - A3 (297 x 420 mm) 661 A3

55,12€
Versand: frei!
Staedtler, Unterlage, Mars 661 (52 x 54 cm) 661 A3
Sofort lieferbar, 2 Werktage

58,05€
Versand: frei!
Staedtler Mars 661 Zeichenbrett A3 (297x420 mm) Weiß 661 A3
1-2 Werktage

58,50€
64,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAEDTLER Mars Zeichenplatte A3 297 x 420 mm Kunststoff (661 A3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

58,99€
Versand: frei!
STAEDTLER Geodreieck STAEDTLER Mars 661 Zeichenplatte - DIN A3
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

62,60€
Versand: frei!
Staedtler Zeichenplatte Mars, DIN A3, hohe Qualität Made in Germany, weiß, aus schlag- und bruchfestem Kunststoff, Parallel-Zeichenschiene, Doppelnutführung, 661 A3 661A3_FBA

64,36€
Versand: frei!
STAEDTLER Zeichenplatte Weiß 4167810
1 Arbeitstag

67,26€
Versand: frei!
STAEDTLER Mars 661 - A3 (297x420 mm) - Weiß - Kunststoff 656694441

68,74€
Versand: frei!
Staedtler Zeichenplatte Staedtler® Mars® Din A3 Ohne Freie Nullpunktwahl Kunststoff Weiß 62517544
3 bis 7 Werktage

70,12€
Versand: frei!
Staedtler Zeichenplatte Mars College A3 A3 661 A3

71,26€
76,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
STAEDTLER Zeichenplatte Mars® 661 DIN A3 A1010389411
3 - 5 Tagen

72,99€
Versand: frei!
STAEDTLER Zeichenplatte Mars® 661 DIN A3 1065d416-c9e8-430e-92c6-6091231110b4
7 Tagen

115,90€
Versand: frei!