Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Holzspalter 'ZI-HS10TN' 3000 W mit Stammheber
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

749,00€
Versand: frei!
ZIPPER Elektro-Holzspalter »ZI-HS10TN«, 3000 W, Spaltdruck: 10 t, Spaltdurchmesser: 300 mm - gruen
16 - 18 Tage

849,00€
888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper ZI HS 10 TN Profi Holzspalter mit Elektroantrieb Spalter Brennholz 230V ZIHS10TN

992,00€
Versand: frei!
Zipper - Holzspalter Zi-hs10tn Brennholzspalter 3000 W Inkl Stammheber 48433109
5 bis 6 Werktage

1.399,00€
Versand: frei!