Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-STE5500 4-Takt Stromerzeuger 8.5kW 230 V, 400V 90kg 5000W
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

558,98€
598,93€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ZIPPER Stromerzeuger »ZI-STE5500«, 5,5 kW, Tankvolumen: 25 l - gruen
17 - 19 Tage

559,00€
588,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zipper Stromerzeuger ZI-STE5500 Benzin 5,5 kW (7,48 PS)
4 Tage

559,00€
Versand: frei!
Zipper Stromerzeuger 'ZI-STE5500' 5500 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

569,00€
Versand: frei!
Zipper Stromerzeuger, Grün, 690x570x550 STE5500

585,00€
Versand: frei!
Zipper, Stromgenerator, - Stromerzeuger 5000W, 230V/400V, STE5500 (5000 W, 25 l)
14-20 Werktage

704,89€
Versand: frei!
Zipper Stromerzeuger ZI-STE5500 8500 W Benzin GLO761300091
ca. 3-5 Werktage

799,00€
848,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper - Stromerzeuger Zi-ste5500 8500 W Benzin Stromerzeuger 8632223
7 bis 8 Werktage

981,40€
Versand: frei!