Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Steintrennmaschine Zi-stm 350 2000 Watt Nassschneider Fliesenschneider
649,00€
698,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Steintrennmaschine ZI-STM 350 2000 Watt GLO761120308
ca. 3-5 Werktage

649,00€
698,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Steintrennmaschine ZI-STM350

659,00€
Versand: frei!
Zipper, Tischkreissäge, ZI-STM350
23-28 Werktage

665,47€
Versand: frei!
Steintrennmaschine 8x10,5cm Schneidklinge 350mm Zipper Zi-stm350 55097958
4 bis 7 Werktage

734,95€
789,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
ZIPPER Fliesenkreisschneider Zipper Steintrennmaschine ZI-STM 350 2000 Watt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

734,99€
790,97€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 734.99 € / 1 St.
Zipper ZI-STM350 Steinsäge 2000W 230V
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen

735,00€
774,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ZIPPER Steintrennmaschine »ZI-STM350«, 2000 W, Ø-Sägeblatt: 350 mm - gruen
16 - 18 Tage

739,00€
Versand: frei!
ZIPPER Steintrennmaschine ZI-STM350 Zi_stm 350
9-10 Werktage

799,00€
883,95€
Versand: 84,95€
inkl. Versand: 84,95€
Zipper ZI-STM350 Steintrennmaschine
10 Tage

811,00€
Versand: frei!