Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Premium Effilierschere 43623-141-0

61,74€
65,64€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Zwilling: Twinox Effilierschere, Edelstahl mattiert 43623-141

78,25€
Versand: frei!
Zwilling, Haarschere, 43623-141 TWINOX Effilierschere mit Haken rostfrei (15.50 cm) 14471
8-13 Werktage

78,84€
Versand: frei!
Zwilling Haarschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,95€
82,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Twinox® Effilierschere 140 Mm, Mattiert Beauty Manicure Maniküre
87,89€
Versand: frei!