Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Marquina 66309-246-0 Bratpfanne, 24 cm max. Durchmesser, Aluminium, Antihaftbeschichtung
2-3 Werktage
68,98€
Versand: frei!
ZWILLING Marquina Plus Bratpfanne 24 cm mit hohem Rand, Antihaftbeschichtet, Induktionsgeeignet, Aluminium, Schwarz Z1006194
69,95€
Versand: frei!
Zwilling Bratpfanne ZWILLING Marquina plus Bratpfanne hoch, 24 cm Aluminium rund Schwarz, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
72,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Duraslide Granite, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 66310-246-0
4-5 Werktage
70,60€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Hoch, 24 Cm Aluminium Rund Schwarz 4-lagen Du
76,95€
Versand: frei!
ZWILLING Marquina Plus Bratpfanne 24 cm mit hohem Rand, Antihaftbeschichtet, Induktionsgeeignet, Aluminium, Schwarz Z1006194
79,95€
Versand: frei!