Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Beauty - Classic Saphir - Nagelfeile - classic Saphir-nagelfeile 160mm SEPH737557
24h bis 48h

7,95€
12,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 248.44 € / 1 k
Hager Pharma Zwilling Saphir-Nagelfeile 16 cm ergonomisch 1 St

11,92€
16,41€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Zwilling: Classic Nagelfeile Saphir, 160 mm 1030348

12,95€
18,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Nagelfeile Saphir Classic Weiß 160 Mm Hochwertige Saphir Beschichtung
16,10€
Versand: frei!
Zwilling Saphir-Nagelfeile Zwilling Saphir-Nagelfeile 160mm, weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,95€
22,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
ZWILLING 88302161 TWIN® CLASSIC - Saphirnagelfeile 16cm

34,95€
Versand: frei!