Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling: Pro Steakmesser, 120mm 38409-121
64,36€
Versand: frei!
Zwilling Pro le blanc Messer Steakmesser 12 cm Pro le blanc Messer 1023906
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
67,46€
72,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling: Pro Le Blanc Steakmesser, 10mm 38539-121
71,20€
Versand: frei!
Zwilling Pro, Küchenmesser, Schwarz 38409-121-0
4-5 Werktage
73,49€
Versand: frei!
ZWILLING Pro Kochmesser, Klingenlänge: 12 cm, Rostfreier Spezialstahl, Kunststoffgriff, Schwarz 483269
76,88€
Versand: frei!