Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Professional S Messer-Set 3-teilig, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz, Made in Germany B0000ACOV0
99,95€
Versand: frei!
Zwilling Professional S, Küchenmesser, Schwarz 35602-000-0
10-18 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Zwilling Set of knives - Küchenmesser - Edelstahl 35602-000-0
113,31€
Versand: frei!
Zwilling J. A. Henckels Zwilling 35602-000-0 Professional "S" Messer Set 3-tlg.
2-3 Werktage
113,92€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling 1002325 Messer-set, 3-tlg., Spick-/garnier-, Fleisch-, Kochmesser
116,15€
Versand: frei!
Messerset De, 3-teilig, Buttermesser De Schweinemesser, Steakmesser, De Kochmesser, Spezialgriff De Edelstahl/kunststoff, Professional S - Zwilling 67573425
2 bis 5 Werktage
126,39€
Versand: frei!
Zwilling: Professional 'S' Messerset, 3-tlg. 35602-000
147,82€
Versand: frei!
Zwilling Messer-Set (3-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
179,00€
181,90€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€