Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING J.A. HENCKELS TWIN Pollux Messerblock-Set - 7-Teilig (30756-200)
149,00€
154,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ZWILLING Twin Pollux Messerblock, 7-teilig, Bambus-Block, Messer, Wetzstab, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz B000UP8CYG
161,83€
Versand: frei!
ZWILLING Messerblock, 7-tlg, Bambusblock, Messer aus rostfreiem Spezialstahl/Kunststoff-Griff, Twin Pollux & Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 23 cm, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff, Twin L B0992RRW6J
183,77€
187,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
ZWILLING Vier Sterne Selbstschärfender Messerblock, 7-teilig & Twin Pollux Chinesisches Kochmesser, Klingenlänge: 18,5 cm B0CWFCXVMM
214,91€
218,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING Selbstschärfender Messerblock, 7-tlg., Holzblock, Messer und Schere & Hackmesser, Klingenlänge: 15 cm, Breites Klingenblatt, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff-Griff, Twin Pollux B098BH4XJ5
230,76€
234,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€