Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zyliss Tomatenschäler, Y-förmig Extra scharfer Zackenschliff, Kiwischäler mit komfortablem Griff aus nachhaltigem Weizenstroh, Sicherheitsabdeckung, Edelstahl, spülmaschinenfest, E950049 B0DG34S7TJ
8,95€
12,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyliss Tomatenschäler, Extra scharfer Zackenschliff, Kiwischäler mit komfortablem Griff aus nachhaltigem Weizenstroh, Sicherheitsabdeckung, Edelstahl, spülmaschinenfest, E950047 B0DBVMXMLX
8,95€
12,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyliss Y-tomatenschäler Mit Griff Aus Kunststoff Mit Weizenstrohfasern
8,95€
14,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zyliss Tomatenschäler Gezahnt Mit Griff Aus Kunststoff Mit Weizenstrohfasern
8,95€
14,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€