Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Leinwand Rollo Economy 220 x 165 cm - 108" 1090388
159,99€
199,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Rollo Economy 1090388 Rolloleinwand 220 x 165cm Bildformat: 4:3
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
169,99€
178,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Celexon Economy Manual Screen - Leinwand - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmonta (108.27", 4:3), Leinwand, Schwarz, Weiss 1090388
13-27 Werktage
180,98€
Versand: frei!
celexon Economy Rollo-Leinwand 110" | 220x165 cm 4:3 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamerleinwand für Projektionen im Heimkino & Büro | Wand- & Deckenmontage/zum Aufhängen
199,99€
Versand: frei!
Celexon Leinwand Rollo Economy 220x165
199,99€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Economy 220 x 165 cm - 108`
1-2 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Celexon Economy Rolloleinwand (schwarze Rückseite)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,99€
Versand: frei!