Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon elektrischer Beamer-Deckenlift PL1000 | Hub max. 90cm ausfahrbar | höhenverstellbare Projektor-Halterung zum Einfahren, bündiger Abschluss | für abgehängte Decken geeignet, inkl. Wandschalter 1090222_mfn
899,99€
Versand: frei!
Celexon Deckenlift Pl1000 ( Deckenhalterungen )
899,99€
Versand: frei!
Celexon Deckenlift PL1000
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
899,99€
Versand: frei!
celexon Deckenlift PL1000 1090222
1-2 Werktage
899,99€
Versand: frei!
Celexon Expert PL1000 (Decke), Beamer Halterung, Silber 1090222
11-16 Werktage
926,99€
Versand: frei!