Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 x 90 cm - 72" 1090785
149,99€
169,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 x 90 cm
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
149,99€
169,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Celexon Manual Professional Plus Home cinema Format - Leinwand - Deckenmontage möglich (72", 16:9), Leinwand, Weiss 1090785
10-17 Werktage
169,94€
Versand: frei!
celexon Professional Plus Rollo-Leinwand 70" | 160x90 cm 16:9 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für Büro-Präsentationen & Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage 1090785_mfn
169,98€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 x 90 cm - 72`
1-2 Werktage
169,98€
Versand: frei!
Celexon Professional Plus Rolloleinwand (schwarze Rückseite)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,98€
Versand: frei!