Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 220 x 165 cm - 108" 1090783
269,99€
309,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Celexon Rollo Professional Plus 1090783 Rolloleinwand 220 x 165cm Bildformat: 4:3
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
285,00€
293,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Professional Plus (108", 4:3), Leinwand, Weiss 1090783
12-20 Werktage
295,99€
Versand: frei!
celexon Professional Plus Rollo-Leinwand 110" | 220x165 cm 4:3 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für Büro-Präsentationen & Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage
309,99€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 220 x 165 cm - 108` 1090783
1-2 Werktage
310,00€
Versand: frei!