Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 X 240 Cm - 134" ( Rollo )
309,99€
345,98€
Versand: 35,99€
inkl. Versand: 35,99€
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 240 cm - 134" 1090779
309,99€
349,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Celexon Rollo Professional Plus 1090779 Rolloleinwand 240 x 240cm Bildformat: 1:1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
325,00€
333,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Rollo-Leinwand Professional Plus 240x240 cm 1:1 (134", 1:1), Leinwand, Weiss 1090779
16-30 Werktage
332,82€
Versand: frei!
celexon Professional Plus Rollo-Leinwand 135" | 240x240 cm 1:1 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für Büro-Präsentationen & Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage
349,99€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 240 cm - 134`
1-2 Werktage
349,99€
Versand: frei!