Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Leinwand Rollo Professional 240 x 135 cm - 108" 1090060
249,99€
289,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Celexon Leinwand Rollo Professional 240 x 135 cm
1-2 Werktage
249,99€
289,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Rollo Professional 1090060 Rolloleinwand 230 x 130cm Bildformat: 16:9
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
265,00€
273,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Celexon Rollo Professional Pro (105", 16:9), Leinwand, Weiss 1090060
7-9 Werktage
279,59€
Versand: frei!
celexon Professional Rollo-Leinwand 105" | 240x135 cm 16:9 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für das Büro oder Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage/zum Aufhängen 1090060_mfn
289,99€
Versand: frei!
celexon 1090060 - 16:9 - Schwarz - Weiß
1-2 Werktage
289,99€
Versand: frei!