Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Edbak TWB2 - Befestigungskit (Wandmontage) - für LCD-Display - Stahl - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: 94-152.4 cm (37"-60") TWB2C-B
74,87€
Versand: frei!
Edbak TWB2 Display Wandhalterung, 60-75 Zoll, neigbar, schwarz
92,82€
Versand: frei!
Edbak TWB2 - Befestigungskit (Wandmontage) - für LCD-Display - Stahl - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: 94-152.4 cm (37"-60") 656966509
93,60€
Versand: frei!
edbak LCD Wandhalterung 60"-65" (Wand, 22.70 kg, 60" - 75"), TV Wandhalterung, Schwarz TWB2
4-5 Werktage
97,83€
Versand: frei!