Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux Standstaubsauger 2in1 EERC75DB 900402004
Auf Lager
108,99€
114,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ELECTROLUX STAUBSAUGER Stick EERC75DB B0B1J1YGJX
127,56€
Versand: frei!
Electrolux EERC75DB, Staubsauger, Blau 900 402 004
4-5 Werktage
134,07€
Versand: frei!
Electrolux Eerc75db Staubsauger Akku 35min Laufzeit Blau
135,32€
139,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Electrolux Eerc75db Kabelloser Staubsauger In Pastellblau 56605265
5 bis 7 Werktage
143,56€
147,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€