Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux LFP 416 X Flachschirmhaube grau 60 cm LFP416X
5-8 Arbeitstage
218,00€
Versand: frei!
EEK: C
Electrolux LFP416X - Dunstabzugshaube - Grau 942022624
228,00€
241,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Electrolux LFP416X Teleskop-Dunstabzugshaube, 60 cm, Edelstahl 368307
235,11€
Versand: frei!
EEK: C
Electrolux Flachschirm-Dunstabzugshaube LFP416X
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
239,00€
Versand: frei!
AEG Zwischenbauhaube LFP416X Serie keine Angaben LFP416X, LED-Leuchtstreifen, Drucktasten, Abluft- und Umluftbetrieb
lieferbar in 3 Wochen
419,00€
433,99€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
EEK: C
AEG Electrolux Flachschirm-Dunstabzugshaube / Abluft oder Umluft / 60cm / Grau LFP416X
10-12 Werktage
439,00€
Versand: frei!
EEK: C