Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux LRR 6430 M Kochfeld Glaskeramik mit Edelstahlrahmen 60 cm LRR6430M
5-8 Arbeitstage
267,90€
Versand: frei!
Electrolux LRR6430M - Kochfeld - Schwarz 949492744
282,00€
288,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Electrolux Autarkes Kochfeld LRR6430M
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
299,00€
Versand: frei!
AEG Autarkes Glaskeramikkochfeld / 60 cm LRR6430M
5-7 Werktage
479,00€
Versand: frei!