Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Höfats, Feuerschale, BOWL 57 Feuerschale mit Dreibein (57 cm) 00250
22-33 Werktage

369,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE Höfats BOWL 57 Feuerschale mit Dreibein 100610416
1-3 Tage

369,95€
Versand: frei!
höfats - Bowl 57 Feuerschale, mit Dreibein 00250

369,95€
Versand: frei!
höfats Feuerschale - vielseitig, multifunktional, Grillfunktion - Bowl | höfats - 57

369,95€
Versand: frei!
höfats GmbH höfats BOWL 57 Feuerschale mit Dreibein 00250
3 Tagen

369,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 369,95 € / St
Höfats BOWL 57 Feuerschale mit Dreibein NEUE verbesserte Version Art.Nr. 00250

399,00€
399,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€