Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
höfats höfats Feuerschale Cortenstahl höhenverstellbar drehbar Triple - 120

349,95€
Versand: frei!
höfats Feuerstelle TRIPLE 120 050103
1 - 3 Tage

349,95€
Versand: frei!
höfats GmbH höfats TRIPLE 120 Feuerschale 050103
2 Tagen

349,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 349,95 € / St
höfats höfats Feuerschale Cortenstahl höhenverstellbar drehbar Triple - 120

449,95€
Versand: frei!
höfats GmbH höfats TRIPLE 120 Feuerschale Multiset 00996
2 Tagen

579,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 579,75 € / St
Weitere Angebote
höfats höfats Feuerschale Cortenstahl höhenverstellbar drehbar Triple - 120

449,95€
Versand: frei!