Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE Höfats BOWL 70 Feuerschale mit Sternfuß 100676004
1-3 Werktage

499,95€
Versand: frei!
höfats - Bowl 70 Feuerschale mit Sternfuß Edelstahl 00257

499,95€
Versand: frei!
höfats Feuerschale - vielseitig, multifunktional, Grillfunktion - BOWL | höfats - 70

499,95€
Versand: frei!
höfats GmbH höfats BOWL 70 Feuerschale mit Sternfuß 00257
9 Tagen

499,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,95 € / St