Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Höfats, Feuerschale, TRIPLE 90 Feuerschale (90 cm) 050102
19-30 Werktage

149,00€
Versand: frei!
höfats - Triple 90 Feuerschale Corten-Stahl 050102

199,95€
Versand: frei!
höfats Feuerschale - Cortenstahl höhenverstellbar drehbar - Triple | höfats - 90

199,95€
Versand: frei!
höfats Feuerstelle TRIPLE 90 050102
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen

199,95€
Versand: frei!
höfats GmbH höfats TRIPLE 90 Feuerschale 050102
2 Tagen

199,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,95 € / St
höfats Feuerschale - Cortenstahl höhenverstellbar drehbar - Triple | höfats - 90

299,95€
Versand: frei!
höfats Feuerschale - Cortenstahl höhenverstellbar drehbar - Triple | höfats - 90

369,95€
Versand: frei!