Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iRobot Saug- und Wischroboter Roomba Plus 505 Combo Roboter RoboterLadezeit: 240 min Fernbedienung: Smartphone WLAN Detailfarbe: Schwarz Filtertyp: Partikelfilter Max. Laufzeit: 100 Nasswischfunktion: Ja (N185040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
355,89€
Versand: frei!
iRobot 505 Combo Plus, Beutellos, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend, Purification, EPA N185040
3-5 Werktage
366,31€
375,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iRobot Roomba Plus 505 Combo, Schwarz N185040
374,90€
383,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iRobot Roomba Plus 505 Combo Robot + AutoWash Dock Saugroboter mit Wischfunktion - Multifunktinales Dock - Clearview Pro LiDAR - 7000Pa - DualClean Wischpads mit PerfectEdge - SmartScrub - Schwarz 7W-BUMM-APC3
446,44€
Versand: frei!
Irobot 505 Combo Plus Beutellos Schwarz 92439238
2 bis 3 Werktage
464,50€
Versand: frei!
iRobot Staubsauger-Verlängerungsrohr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
505,63€
Versand: frei!
iRobot Roomba Plus 505 Combo Robot + AutoWash Dock Saugroboter mit Wischfunktion - Multifunktinales Dock - Clearview Pro LiDAR - 7000Pa - DualClean Wischpads mit PerfectEdge - SmartScrub - Schwarz 7W-BUMM-APC3
535,76€
Versand: frei!