Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Lave Gris Servierplatte
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Like. by Villeroy & Boch Lave, Teller, Grau 1042592910
4-6 Werktage
45,82€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Lave gris Servierplatte 32x32x2,5cm MFNRENDITE100051622
47,96€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Servierplatte Lave gris Servierplatte 32 cm, Steinzeug, (Platten)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,95€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Servierplatte Lave ø 32 cm
8 Tage
68,95€
Versand: frei!