Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pro-Bau-Tec Aluminium Stapelkarre Treppensteiger 150kg Tragkraft 100666
"2-5 Werktage"

114,45€
Versand: frei!
Pro-bau-tec Aluminium Stapelkarre Treppensteiger 150kg Tragkraft 5654718
2 bis 5 Werktage

117,88€
Versand: frei!
pro-bau-tec® Sackkarre »Stapelkarre Treppensteiger«, Tragkraft: 150 kg - silberfarben
12 - 14 Tage

119,00€
Versand: frei!
Pro-Bau-Tec Sackkarre Treppensteiger Aluminium 150 kg Traglast
8 Tage

129,99€
134,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€