Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Simplehuman - Offner Mülleimer zur Mülltrennung 20 l, Edelstahl gebürstet CW1470

87,18€
94,88€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Simplehuman - Offner Mülleimer Zur Mülltrennung 20 L, Edelstahl Gebürstet Cw1470 56971756
5 bis 6 Werktage

98,81€
Versand: frei!
simplehuman CW1470 20 Liter, schmaler offener Recycler, Mülltrennsystem 2 Fach, Büro Mülleimer, Abfalleimer, Mülltrennung, Recycling, gebürsteter Stahl, 5 Jahre Garantie B00DMMRZ60

100,00€
Versand: frei!
simplehuman 20 Liter schmaler offener Recycler Abfalleimer, gebürsteter Edelstahl - 5x5x28 cm; CW1470
1-3 Werktage

100,00€
Versand: frei!
Simplehuman Abfalleimer, Abfalleimer, Silber CW1470
10-17 Werktage

119,00€
Versand: frei!