Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenpavillon Anthrazit 4x4 M - Vidaxl 11544807
6 bis 8 Werktage

217,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenpavillon Anthrazit 4x4m Pavillon Überdachung Partyzelt Pergola NDSXCDP-44767DE-VDDJ

229,76€
Versand: frei!
vidaXL Garten Pavillon Gartenzelt Anthrazit 4x4 M 44767

301,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 298.49 / Einheit
vidaXL Gartenpavillon Anthrazit 4x4 m - Pavillons & Partyzelte TLS44767
3-6 Werktage

317,95€
Versand: frei!