Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenschlauch Mit Sprühdüse Silbern 0,6' 30 M Edelstahl Vidaxl 74095641
6 bis 8 Werktage

68,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenschlauch, Gartenschlauch (30 m, 14 mm) B0C6HNYH3B
4-5 Werktage

71,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.37 € / 1 m
vidaXL Gartenschlauch mit Sprühdüse Silbern 0,6" 30 m Edelstahl 154513
2-3 Wochen

71,56€
Versand: frei!
vidaXL Gartenschlauch mit Sprühdüse Silbern 0,6" 30 m Edelstahl - Gartenschläuche TLS154513
3-6 Werktage

101,95€
Versand: frei!