Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kleiderschrank Weiß 100×50×200 Cm Holzwerkstoff Vidaxl 15498448
4 bis 6 Werktage

152,99€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 Cm Spanplatte Für Stilvolle Aufbewahrung
191,49€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100×50×200 cm Holzwerkstoff - Kleiderschränke TLS800225
3-6 Werktage

199,95€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Mehrzweckschrank Weiß 100×50×200 cm Holzwerkstoff
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

210,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100×50×200 cm Holzwerkstoff - Kleiderschrank - Kleiderschränke - Kleiderständer - Schrank HL800225
3-6 Werktage

199,95€
Versand: frei!