Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL " "Partyzelt Wasserdicht Design - Partyzelt/ Festzelt - 3x12 m PE Weiß NeuMöbel 6883412 CL0000021783-VDCL-MVC-CLORIS-260112-7192
3-4 Werktage

133,59€
163,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Partyzelt 3x12 M Pe Blau - Vidaxl 10944257
4 bis 6 Werktage

138,77€
142,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Partyzelt 3x12 M Pe Anthrazit Vidaxl 11054429
5 bis 7 Werktage

142,99€
Versand: frei!
vidaXL Partyzelt 3x12 M Polyethylen Anthrazit Garten vid-45090

206,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 206.49 / Einheit
vidaXL Pavillon Partyzelt Festzelt Gartenpavillon 3x12 M Polyethylen Blau vid-45085

211,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 211.49 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL "2026 Promotion" Partyzelt 3x12 m PE Anthrazit - Pavillons & Partyzelte CC26361 LL0000019233-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

141,59€
171,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL "2026 Promotion" Partyzelt 3x12 m PE Blau - Pavillons & Partyzelte CC26360 LL0000015107-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

145,59€
175,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Vidaxl Empfangszelt 3x12 M Pe Grün 11054475
4 bis 6 Werktage

144,72€
148,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL "2026 Promotion" Partyzelt 3x12 m PE Grün - Pavillons & Partyzelte CC26362 LL0000022654-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

153,59€
183,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Partyzelt 3x12 M Pe Weiß - Vidaxl 10864619
4 bis 6 Werktage

130,49€
134,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Schlichtes Partyzelt 3x12 m PE Weiß - Pavillons & Partyzelte DE3531694 1parcel CL0000021783-VDCL-251015-CLORIS-NEW-7168
3-4 Werktage

165,75€
Versand: frei!
vidaXL Stabli Möbel Partyzelt 3x12 m PE Weiß - Pavillons & Partyzelte CC3909592 CL0000021783-VDCL-251210-NEWCL-1431
3-4 Werktage

165,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter