Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VIDAXL Weißer Schreibtisch Mit 5 Schubladen 56258198
6 bis 8 Werktage

201,90€
Versand: frei!
vidaXL, Schreibtisch, Schreibtisch (45 x 45 x 77.50 cm) B01BP8PYUQ
4-5 Werktage

208,41€
Versand: frei!
vidaXL "Winterschlussverkauf "Weißer Schreibtisch mit 5 Schubladen - DEMöbel1408125 CL0000021303-VDCL-MVC-CLORIS-260112-5805
3-4 Werktage

228,59€
258,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Schreibtisch Weiß 109,5 X 45 X 77,5 Cm Holz Vidaxl 56206948
5 bis 7 Werktage

232,99€
Versand: frei!
vidaXL Schreibtisch, Bürotisch Computertisch Weiß 109,5 x 45 x 77,5 cm Holz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

337,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Hochwertigen Möbel Kommoden - Weiß Weißer Schreibtisch mit 5 Schubladen NEU7960061 CL0000021303-VDCL-260106-NEW-CL-4115
3-4 Werktage

228,59€
258,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL "2026 MODERNE"Weißer Schreibtisch mit 5 Schubladen - Kommoden CC4632012 CL0000021303-VDCL-260108-NEUF-JXH-5700
3-4 Werktage

228,59€
258,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Weißer Schreibtisch mit 5 Schubladen - Schreibtische TLS241533
3-6 Werktage

295,95€
Versand: frei!